Ча Ын У признался, про плакал при просмотре фильма “Децибел”

0
686

Ча Ын У рассказал об опыте съемок в фильме «Децибел». Айдол ответил на вопросы на пресс-конференции. В ней также приняли участие его коллеги по картине Ким Рэ Вон, Ли Чон Сок, Чон Сан Хун, Пак Бён Ын, Чо Даль Хван и режиссер Хван Ин Хо. «Децибел» — боевик-триллер о террористе, целью которого является бывший командующий ВМС. Злоумышленник собирается заложить бомбу в центре города.

Смотрите также: 5 К-поп айдолов с необыкновенными талантами

Ким Рэ Вон играет роль командующего флотом Кан До Ёна, а Ли Чон Сок – капитана флота. Ча Ын У — молодой военно-морской эксперт, отвечающий за обнаружение гидролокаторов. Чон Сан Хун взял на себя роль репортера О Дэ О, который внимательно следит за военными, Пак Бён Ын – агент службы поддержки безопасности Ча Ён Хан, Ли Сан Хи – старший офицер отряда по обезвреживанию бомб, Чо Даль Хван – старший офицер ВМФ.

Ча Ын У признался, что «плакал», впервые увидев «Децибел». Участник ASTRO рассказал о своей роли и о подготовке к ней. По его словам, работа его персонажа заключается в отслеживании звуков. “Я слушаю звук и проверяю, где он локализуется, используя только слух”, – рассказал он.

25-летний актер признался, что очень «взволновался и нервничал», когда смотрел фильм со своими коллегами. Он рассказал, что «несколько раз плакал» в особо грустных моментах. Ча Ын У отметил, что это его первый фильм и это очень значимый опыт для него.

Реакция Ча Ын У на «Децибел» была такой же, как и у его партнерши по фильму Ли Сан Хи. Она отметила, что ей “было приятно работать с людьми, которые ей нравятся и которыми она восхищается”.

Помимо участника ASTRO в актерском составе есть еще один сердцеед – актер Ли Чон Сок. Он публично похвалил Ча Ын У и рассказал, каково им было работать вместе. Он согласился с тем, что его коллега действительно «крутой и красивый».

Премьера «Децибела» намечена на 16 ноября.