Stray Kids станут второй мужской K-pop группой, которая выступит с концертом на стадионе в США + объявление японского тура

0
316
Stray Kids

Stray Kids проведут тур по Японии!

8 ноября JYP Entertainment объявили, что в следующем году Stray Kids проведут дополнительные концерты в Японии и США в рамках своего мирового тура “MANIAC”.

Было объявлено о 5 дополнительных концертах, начиная с Saitama Super Arena в Токио, Япония, 11 и 12 февраля, за которыми последуют Kyocera Dome в Осаке 25 и 26 февраля и Banc of California Stadium в Лос-Анджелесе 31 марта (по местному времени).

Это сделает Stray Kids второй мужской кейпоп группой после BTS, которая выступит в Северной Америке с концертом на стадионе вместимостью более 20 000 мест. Кроме того, Stray Kids проведут свой первый dome tour по Японии.

Смотрите также: Stray Kids проведут два концерта в Маниле

В сентябре Stray Kids успешно провели свой соло-концерт в KSPO DOME в Сеуле. Они планируют встретиться с фанатами из Юго-восточной Азии, Австралии и Соединенных Штатов во время следующих запланированных мероприятий в рамках тура в Джакарте, Индонезия, 12 и 13 ноября.

Поздравляем Stray Kids с очередным достижением!