Определение «настоящей знаменитости» от Джина из BTS демонстрирует его скромность

0
130

Недавно Джин из BTS принял участие в качестве специального гостя в шоу ветерана ди-джея и комика Пак Мен Су на его YouTube-канале, подарив фанатам возможность насладиться его редким появлением на экране.

Смотрите также: Джин добился самого высокого места в Billboard Hot 100 после PSY

Несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте, два человека с отличным чувством юмора не могли не поладить, легко отпускали шутки и плавно меняли темы в разговоре, по-дружески  подтрунивая друг над другом.

Хотя большая часть процесса  общения  носила шутливый тон, были и серьезные моменты. Пак Мен Су, дебютировавший в 1993 году, похвалил BTS за их международные достижения, удивив Джина неожиданной похвалой.

Пак Мен Су оценил и тяжелую работу BTS, и великолепные внешние данные Джина, которые принесли ему прозвище “Всемирный красавец”, а также не мог не заметить очевидное, но редкое обаяние Джина.

Признанный комик сделал Джину величайший комплимент, когда отметил комедийные навыки кумира.

Пак Мен Су поразился, как айдол может быть таким красивым и в то же время забавным. Он заметил, что редко можно увидеть и то, и другое. Для сравнения он отметил, что некоторые айдолы притворяются не смешными, чтобы сохранить тщательно охраняемый имидж.

Хотя шоу носило комедийный характер,  Джин дал мудрый и взвешенный ответ на этот вопрос. Он заявил, что, по его мнению, у него не было продуманного “имиджа”, он считает это одной из причин успешности BTS.

Как  участник одной из лучших К-рор групп BTS он дал совет другим исполнителям,  он посоветовал «стараться изо всех сил во всем, что ты делаешь, – это то, что делает кого-то “настоящей знаменитостью”.

Уникальность и честность сыграли большую роль в том, что BTS стали понятной и привлекательной для поклонников группой, которой они являются и сейчас, приближаясь к своему 10-летнему юбилею.