Дино из SEVENTEEN стыдится этого больше всего: признание айдола и ответ одногруппников

0
172

SEVENTEEN по праву считается одной из лучших групп в индустрии k-pop. За участниками закрепился имидж “королей выступлений” из-за их экспрессивных и синхронных танцев. Между тем интересно, что макнэ и главный танцор группы Дино признался своим коллегам, что не может смотреть их выступления дебютных дней.

Айдол признается, что в дни дебюта им с трудом давались попытки удержать внимание зрителей во время выступлений. По его мнению, участники были наивными молодыми артистами, о чем свидетельствуют «чрезмерно эмоциональные выражения лица», которые они демонстрировали всякий раз, когда попадали на сцену.

Смотрите также: THE8 из SEVENTEEN поделился беседой с отцом своих поклонниц

Дино отметил: «Честно говоря, я не могу смотреть свои видео тех времен». Его старшие одногруппники не критикуют макнэ. Рэпер Вону и вокалист Джошуа считают, что «чрезмерно эмоциональные выражения лица» были ступенью к тому, чтобы стать лучшими айдолами.

Джошуа подчеркнул, что именно этот этап их пути к славе помог им определить «правильное выражение лица» для выступлений. Вону согласился с комментарием Джошуа, сказав: «Теперь мы научились контролировать это».

Действительно, этот опыт помог SEVENTEEN достичь того, что они имеют сегодня. Все, что айдолы показывают на сцене, является результатом многолетней практики и самоотверженного труда ради поклонников.

Смотрите полное видео здесь:

SEVENTEEN доказывают свой успех на международном уровне, получая многочисленные награды. Недавно группа выиграла дэсан в номинации «Лучший концерт» с песней «Be The Sun» на 9-й церемонии E-Daily Culture Awards. Начав тур в июне 2022 года в Южной Корее, 13 айдолов Pledis Entertainment продолжили его в других странах. Все билеты были распроданы.

К тому же 9 ноября 2022 года SEVENTEEN выпустили первый японский мини-альбом с заглавным треком «DREAM». Также в него вошли японские версии «Rock with You», «All My Love» и «Darl+ing».