Как возникли слухи об отношениях Чан Вонён из IVE и G-Dragon из BIGBANG?

0
336

Чан Вонён дебютировала в качестве участницы проектной женской группы IZ*ONE в октябре 2018 года. Повторный дебют в составе IVE состоялся в декабре 2021 года. С тех пор девушка с кукольной внешностью считается одной из самых популярных айдолов четвертого поколения. Конечно, ее личная жизнь находится под пристальным вниманием общественности.

В октябре этого года артистка оказалась вовлечена в слухе об отношениях с лидером BIGBANG G-Dragon, разница в возрасте между двумя айдолами составляет 16 лет. 6 октября G-Dragon опубликовал в соцсетях сообщение с благодарностью люксовому бренду Miu Miu за подарок. Подпись под фото гласила: «Спасибо за прекрасный подарок от Miu Miu».

Смотрите также: Фанаты k-pop называют двух лучших девушек-айдолов 4-го поколения

Один из ютуб-блогеров заметил, что на стикере, которые использовал айдол для оформления поста, была изображена Чан Вонён. И расположен он был под словом «прекрасный». Этого оказалось достаточно, чтобы возникли слухи об отношениях двух артистов. Многие пользователи сети стали выискивать доказательства.

Одним из таких «доказательств» стали фотографии с якобы парной одеждой, которую Чан Вонён и G-Dragon носили на мероприятиях. 8 октября девушка, представитель бренда Miu Miu, посетила показ коллекции Весна-Лето 2023 года в Париже. Она была одета в укороченный кардиган с четырьмя карманами. Нетизены заметили, что G-Dragon носил похожий кардиган 1 октября.

Конечно, нашлись те, кто счел данные слухи неубедительными. Отмечается, что стикер с Чан Вонён можно легко найти в соцсетях, забив в поиск Miu Miu. СМИ также попросили разъяснения у бренда относительно похожей одежды айдолов, и получили ответ.

Выяснилось, что она из разных коллекций, и не может быть парной. «Одежда, которую надевала Чан Вонён, входит в коллекцию Miu Miu Holiday 2023, которая еще не выпущена», — заявил представитель бренда. Таким образом, слухи об отношениях быстро прекратились.