5 талантливых айдолов, ставших успешными актерами

0
326

Одна из основных черт айдола – универсальность. Знаменитость должна быть идеальна во всем: в пении, танцах, актерском мастерстве. Представляем вам пять талантливых айдолов, ставших успешными актерами.

Смотрите также: Актёры, которые выбрали АйЮ своим идеальным типом

1. АйЮ

Диапазон актерской игры, которую АйЮ показывает на экране, так же широк, как и ее вокальный диапазон. В дораме «Мой аджосси» она сыграла бедную девушку, которая увязла в долгах. Она заботится о своей бабушке и трудится на нескольких работах. Также мы помним ее в роли ученицы старшей школы в «Одержимых мечтой» и в роли девушки, попавшей во времена династии Корё в дораме «Лунные влюбленные – Алые сердца: Корё». Также она блестяще перевоплотилась в нахальную владелицу отеля Чан Ман Воль (“Отель Дель Луна”). АйЮ постоянно берется за разные роли и доказывает, что она талантливая актриса.

2. ЮнА

Юна постоянно берет на себя сложные роли. Одна из самых запоминающихся – главная роль в дораме «К2». Также она снималась с величайшими актерами корейской индустрии кино в фильмах “Выход” и “Сотрудничество 2”.

3. D.O

Один из самых забавных актеров на экране. Кто бы мог подумать, что До Кён Су, у которого на сцене всегда такое серьезное и харизматичное лицо, на экране окажется совершенно другим? У него есть явный комедийный талант!

4. Пак Хён Шик

Пак Хён Шик так естественно играет роли, которые он берет на себя. Он легко изображает своих персонажей во всех известных дорамах: «Силачка До Бон Сун», «Форс-мажоры» и «Саундтрек №1».

5. Пак Джинён

Айдол дебютировал как актер в дораме «Одержимых мечтой 2». С тех пор он сыграл много главных ролей, в числе известных проектов – «Этот психометрический парень», «Клетки Юми» и др.

Это не единственные айдолы, которые успешны в актерстве. Однако именно о них можно с уверенностью сказать: их способности первоклассны.