Актёры, которые выбрали АйЮ своим идеальным типом

0
1814

Неудивительно, что АйЮ носит титул «принцессы нации». Все потому, что актриса и певица сражает наповал публику своим неоспоримым обаянием. Звезда покоряет красотой не только фанатов, но и коллег-знаменитостей.

Когда-то Чонгук из BTS публично признался, что хочет сотрудничать с АйЮ в создании музыки. Аналогичные заявления делали Джей Пак и Сандыль из B1A4. А мы представляем вам трех корейских актеров, которые назвали АйЮ своим идеальным типом.

Ли Дон Ук

Однажды он назвал певицу своим идеальным типом. Еще в 2011 году звезда «Гоблина» был гостем на радио SBS Power FM «Boom’s Young Street». Там его попросили назвать знаменитость, которая нравится ему больше всего. Ли Дон Ук назвал АйЮ. Девушка выразила благодарность, услышав признание актера.

Смотрите также: Поклонники IU (АйЮ) спорят о ее возрасте

Тогда она отметила, что была удивлена выбором Ли Дон Ука, так как знаменитости чаще всего выбирали других красивых артисток – таких, как Сюзи или Джиён. «Но с тех пор, как Ли Дон Ук выбрал меня своим идеальным типом, я всем хвастаюсь», — добавила она.

Ю Сын Хо

В интервью программе SBS «One Night of TV Entertainment» Ю Сын Хо упомянул, что АйЮ наиболее близка к его идеальному типу. Также актер сказал, что ему нравятся девушки-ровесницы. К слову, и певица, и Ю Сын Хо родились в 1993 году.

Ким Су Хен

Актер однажды сказал, что его идеальный тип девушки – британская актриса и модель Кая Скоделарио. Однако фанаты считают, что ею может быть только АйЮ.

Напомним, что они оба снялись в дораме KBS2 «Одержимые мечтой», где сыграли роли школьных друзей. Воссоединение произошло спустя несколько лет в сериале 2015 года «Продюсеры», где к ним присоединились ведущие звезды Гон Хё Джин и Ча Тэ Хён.

Подозрения фанатов относительно чувств Ким Су Хёна к АйЮ  усилились после комментария актрисы Гон Хё Джин. Она отметила, что актер ведет себя более мужественно, когда находится рядом с АйЮ во время съемок. А когда певица назвала его «красивым», Ким Су Хён, по словам окружающих, выглядел очень взволнованным.