Oh My Girl потеряли свою популярность?

0
51

Нетизены обсуждают, почему популярность Oh My Girl может пойти на убыль.

На форуме онлайн-сообщества пользователь сети задался вопросом, почему популярность Oh My Girl в последнее время снизилась. Оригинальный постер писал:

“Их популярность стала значительно расти после “Queendom” в 2019 году и выпусков “Nonstop”, “Dolphin” и “Dun Dun Dance” в 2021 году. Они вошли в топ-чарты стриминга (26-е место) и набрали более миллиона просмотров видео только на каналах своего фандома на YouTube. Арин даже стала моделью BYC и ведущей.

Но внезапно уровень интереса людей сильно упал. Я думал, что у них планируется долгосрочная перспектива, поскольку они постепенно и твердо раньше поднимались к популярности. Я хотел, чтобы они стали версией Girls’ Generation и A Pink в третьем поколении женской группы… В чем причина такого падения?”

Затем автор поделился тем, что существуют давние женские группы, которым удалось добиться того, чтобы их песни заняли первое место даже после десяти лет активной деятельности. Примеры включают “Why So Lonely” от Wonder Girls, “Dumhdurum” от A Pink и “Lion Heart” от Girls’ Generation.

В комментариях отозвались несколько нетизенов:

“Это потому, что начали подниматься айдолы четвертого поколения, и было слишком много конкурирующих женских групп, в то время как они возвращались только один раз в год… Песня “Real Love” тоже была не такой уж хорошей, я думаю, это тоже сделало свое дело”

“Качество их песен не так уж и хорошо по сравнению с предыдущими, и новые женские группы начали дико расти”

“Песни должны быть хорошими, но их песня о возвращении в этом году не была такой уж великолепной. Женские группы полагаются на популярность масс…”

“Они повторяют многие свои собственные концепции. MV для “Real Love” и “Dun Dun Dance” фактически одинаковы”

“Это из-за 4-го поколения, лол, и их более ранние дебютные песни намного лучше. “Closer” и “Windy Day” были такими легендарными песнями, но серьезно, “Real Love”?”

А что думаете об этом вы?