Розэ из BLACKPINK демонстрирует тело в смелом платье с вырезом

0
154

Совсем недавно Розэ привлекла внимание поклонников потрясающим последним выходом в свет.

BLACKPINK уже давно обожаемы поклонниками  со всего мира. В настоящее время группа находится в гастрольном туре  по 7 городам Северной Америки.

Смотрите также: 5 К-поп клипов, в которых не использовался хромакей

В Корее увидеть участниц BLACKPINK достаточно сложно, поэтому даже фотографии, которые айдолы публикуют в социальных сетях, становятся горячей темой для обсуждений.

В разгар гастролей  Розэ из BLACKPINK привлекла внимание фанатов, появившись в смелом и сексуальном платье.

Розэ опубликовала 7 ноября новые фотографии на страничке своей соцсети с подписью:

Спасибо, что пригласили меня на такое замечательное мероприятие».

Розэ пригласили на 11-й гала-концерт LACMA Art Film Gala, проходивший в Художественном музее Лос-Анджелеса в США, девушка прибыла на красную дорожку в черном платье от Saint Laurent.

Стройное тело Розэ выделялось еще больше, потому что она была одета в облегающее платье с вырезами, которое открывало ее ключицы, плечи, верхнюю часть груди, живот и спину.

Спереди  платье выглядит так, словно его завязали  на шее звезды шнуром. Это выглядит опасно, потому что кажется, что оно может упасть при любом движении звезды, но все же это  только иллюзия, риска показать лишнее нет.

Поклонники сходят с ума от роскошного и сексуального обаяния Розэ.

Розэ поделилась с поклонниками, как она была одета в это платье в тот день. Костюмеры плотно зафиксировали верхнюю часть платья. Даже в этот момент Розэ демонстрировала свой высочайший профессионализм с помощью уверенного выражения лица.