Джин из BTS рассказал, за что не любит RM, на шоу «Бегущий человек»

0
539

Джин из BTS появился на шоу «Бегущий человек», где рассказал, почему ему не нравится лидер группы. Но сначала Джи Сок Джин отметил: «Мы с Джином близки», в чем засомневались другие ведущие. Однако айдол подтвердил данное заявление, отметив, что они даже выпивали вместе.

Смотрите также: Джин из BTS станет гостем канала юмориста Пак Мён Су на YouTube

Ю Джэ Сок прокомментировал: «Да, я слышал об этом от Сок Джина. Еще я знаю, что ты заплатил за все, Джин! Сок Джин, как ты мог позволить ему платить?» Ведущий стал оправдываться: «Я собирался заплатить за все, но Джин настоял на своем». На это айдол шутливо ответил: «Ну, так как я суперзвезда, я должен платить! Сок Джин пришел очень поздно, когда мы уже заказали много напитков. Он успел выпить только один стакан, поэтому я заплатил».

После этого Джин и ведущие «Бегущего человека» начали игру. Участники были разделены на две команды. Суть игры заключалась в том, чтобы задавать друг другу вопросы. Ю Джэ Сок спросил Джина: «Тебе нравится твой лидер RM, верно?» Из-за правил игры айдолу пришлось отрицать это: «Что? Нет, нет! Мне не нравится RM. Почему он такой умный? Он меня раздражает. Он мне просто не нравится».

Ведущие «Бегущего человека» не смогли сдержать смеха, они похвалили Джина за находчивость. В конце концов команда Джина проиграла, и тогда он уточнил, должен ли он извиниться за то, что сказал о RM. Ведущие заверили его, что все в порядке, ведь это всего лишь игра.

Фанаты прекрасно знают, что Джин и RM из BTS на самом деле близки. Поклонники называют их НамДжин. Они весело проводят время, говоря на разные темы и смеясь над всем подряд.