5 К-поп айдолов с необыкновенными талантами

0
526

К-поп айдолы не только исключительно хороши в пении, танцах и рэпе, но они скрывают множество талантов, которые так и ждут, чтобы их продемонстрировали. Большинство умеют готовить, рисовать, заниматься спортом или даже садоводством, но есть и те, кто обладает довольно интересными навыками, которые заставляют задуматься.

Итак, посмотрите на этих К-поп айдолов, обладающих необычными талантами!

1. Дахён из TWICE

Участница TWICE Дахён обладает довольно интересными талантами. Один из самых известных, о котором поклонники не догадываются, как ей это удается, — замечать камеры, снимающие ее, даже на расстоянии. Но это не самый странный ее талант. Интересно, что Дахён может удивить любого, перевернув все свое тело на 180 градусов! С таким талантом Дахён точно может сняться в фильме ужасов.

2. Соён из (G)I-DLE

Многие айдолы пытались запихнуть в рот большую порцию еды, но пробовали ли они когда-нибудь запихнуть в рот настоящий кулак? У Соён из (G)I-DLE  есть странный талант — она может легко поместить в рот целый кулак! Ее талант определенно напоминает нам сцену с Амандой Сейфрид в фильме 2004 года “Дрянные девчонки”.

3. Чонхо из ATEEZ

Когда мы что-то режем, мы обычно пользуемся ножами, особенно это касается разрезания твердых фруктов и тому подобного! Но мембер ATEEZ Чонхо отказывается от острых предметов и предпочитает резать голыми руками! В нескольких случаях он с легкостью демонстрирует этот интересный, но удобный талант.

4. Винтер из aespa

Способность сгибать или любую часть своего тела может напугать людей. Как и Дахён, участница группы aespa Винтер обладает талантом, связанным с ее руками. Винтер может поворачивать обе кисти рук на 360 градусов одновременно! Она делает это не только легко, но и быстро, что приводит многих в недоумение!

5. Сыльги из Red Velvet

Если вы давно являетесь поклонником участницы группы Red Velvet Сыльги, то, возможно, заметили, что у нее есть случайный талант — ходить как призрак! По какой-то причине у Сыльги получается ходить (или, в данном случае, двигаться) так, как будто она парит. Это происходит потому, что Сыльги ходит довольно быстро, при этом верхняя часть ее тела почти не двигается.

Бонус:

6. Чимин из BTS

Хотя технически это не талант, вы должны похвалить Чимина за то, что он постоянно умудряется без сторонней помощи падать со стула. Самое смешное, что мембер BTS может сидеть на стуле правильно, но при этом все равно умудряется падать! Как ему это удается, остается загадкой.