OMEGA X опубликовали сообщение о недавнем скандале

0
173

После недавнего скандала OMEGA X создали новую страничку в соцсети, сказав что хотят общаться со своими фанатами о происходящем.

Ранее генеральный директор компании OMEGA X был пойман на физическом и словесном оскорблении участников после их концерта в Лос-Анджелесе. Фанаты все больше беспокоились о мемберах, поскольку им, по-видимому, запретили пользоваться социальными сетями. Они также столкнулись с проблемами во время своего турне по Северной Америке. Недавно Spire Entertainment опубликовали официальное заявление относительно записи.

Участники создали новую учетную запись, чтобы общаться с фанатами о текущей ситуации. Похоже, что они сделали это независимо от подписанного ими меморандума, в котором говорилось, что они должны будут нести “гражданскую и уголовную ответственность за загрузку постов в социальные сети без согласия агентства”.

“Привет. Мы создали это небольшое пространство для общения, чтобы передать текущую ситуацию относительно проблем, которые произошли с нами, и поблагодарить фанатов, которые любят и поддерживают нас. При договоре со Spire Entertainment, мы все подписали официальное заяление, в котором говорится, что мы будем нести гражданскую и уголовную ответственность за загрузку любого контента в SNS без консультации с компанией. Мы просим вашего понимания, что, хотя мы хотели как можно скорее связаться с фанатами, мы должны были быть очень осторожными.

У нас были счастливые времена во время нашей групповой деятельности, но нам также пришлось пережить некоторые болезненные моменты. Когда о нашем положении стало известно общественности, мы забеспокоились, что все то, чего мы достигли до сих пор, окажется напрасным. Но теперь мы оставили наши страхи позади и решили быть смелыми.

Все одиннадцать участников решили продолжать идти вперед, не отказываться от своей мечты и использовать это как нашу вторую возможность. Движущей силой, которая позволила нам бросить вызов самим себе и придерживаться наших планов, были фанаты, которые ждали, верили и поддерживали нас. Именно благодаря нашим фанатам мы смогли пережить два года.

Хотя были дни, когда нам хотелось расплакаться из-за того, что агентство плохо с нами обращалось, воспоминания о криках наших фанатов и чтение ваших сообщений перед сном были единственной силой, которая поддерживала нас.

С этого момента мы будем продолжать двигаться к своей мечте, как всегда. Мы снова предстанем перед нашими фанатами с хорошей музыкой и выступлениями. У каждого из нас одна и та же цель, и у фанатов те же мечты, что и у нас, и это самое ценное для нас, что мы не хотим снова потерять.

Мы приносим свои извинения за задержку, и мы знаем, что многие люди волновались и ждали нас. Спасибо, что прочитали правду, которую мы осмелились опубликовать. Спасибо. От OMEGA X. #오메가엑스 #OMEGAX #PROTECTOMEGAX

Можно это воспринимать их поступок как жест отчаяния, невозможности жизни в ситуации, в которой они оказались, но OMEGA X нашли в себе силы попытаться изменить ситуацию, ипоказали, насколько важна поддержка фанатов.