THE8 из SEVENTEEN поделился беседой с отцом своих поклонниц

0
169

Сюй Минхао из SEVENTEEN , также известный как THE8, популярен среди фанклуба CARAT не только благодаря своему обаянию на танцполе, особенно когда он дает волю своим навыкам би-боя, которые приводят в трепет его товарищей по группе и поклонников.

Но THE8 также приобрел репутацию философа и мудрого человека, что было подтвердилось, когда он поделился душевной беседой с отцом двух своих поклонников.

Что горячий исполнитель посоветовал отцу своих поклонниц?

В ролике от HeyNews, загруженном на YouTube, THE8 побеседовал по душам с человеком, который поначалу сомневался в том, что вообще с ним встретится. Конечно, кто бы не был настроен скептически по поводу встречи с К-поп исполнителем, по которому ваши дочери так фанатеют?

@xuminghao_o

То, что отец видел лицо THE8 только в альбомах своих дочерей позволило ему испытать сюрреалистическое чувство. Однако зрелище, как ведущий танцор SEVENTEEN сходит с бумажных страниц и оживает, действительно величественно.

Отец смело рассказал, как его дочери тратят свои деньги на поддержку THE8 и SEVENTEEN, вплоть до того, что покупают несколько версий альбомов, чтобы показать свою любовь к исполнителям.

Для поклонников К-поп понятно, почему фанаты тратят много денег на атрибутику, но со стороны трудно понять, почему фанаты покупают по несколько версий альбома. Поэтому отец попросил THE8 остановить его дочерей от покупки нескольких версий альбомов.

Известный своим состраданием, THE8 откликнулся на беспокойство отца, но тут же точно определил причины, по которым дочери покупают по несколько альбомов.

“Но дело в том, что в альбоме появляются лица других участников. Если моя фотокарточка не попала в альбом, это расстраивает. Тогда я постараюсь купить еще один. Так что купить четыре, наверное, маловато”. — THE8

Это изумило отца. Возможно, это то, через что прошел бы фанат, лишь бы иметь фотокарточку своего биаса. Можно ли с этим согласиться?

Объяснить не К-поп фанатам энтузиазм от поддержки айдола — долгий процесс. Поэтому THE8 посоветовал отцу постоянно говорить с дочерьми о сложившейся ситуации. При этом THE8 особо выделил, что такие разговоры помогут сохранить связь между дочерьми и отцом.

Twitter || @pledis_17

Почему его дочери слушают музыку THE8?

В видео есть фрагмент, в котором отец прочел письмо, написанное его дочерью. В этом письме она рассказывала о своих страхах, проблемах, тревогах и стрессах, которые испытала, занимаясь актерской деятельностью.

Twitter || @pledis_17

Удивительно, но дочь видит в THE8 пример, который помогает ей следовать за своей мечтой. Известно, как THE8 покинул свою родную страну, Китай, чтобы сделать карьеру в индустрии К-поп. Видя преданность THE8 своей мечте, дочь смогла найти вдохновение в личности исполнителя.

Услышав мысли фанатки, THE8 спросил отца, может ли он сказать дочери несколько слов, которые могли бы мотивировать и поддержать ее.

Twitter || @pledis_17

Ведущий танцор SEVENTEEN также поделился, что вера его родителей в него стала для него путеводной звездой в тот момент, когда он продолжал творить.

“Доверие помогло мне почувствовать поддержку. Тогда у меня хватило смелости двигаться вперед. Я думаю, что сделал свой выбор более тщательно, потому что родители доверяли мне”. — THE8

В конце THE8 пригласил отца присоединиться к своим дочерям и посещать концерты и мероприятия SEVENTEEN, неся при этом лайтстик фанклуба CARAT и другую атрибутику.