2022 MAMA Awards обратились с предупреждением о мошенничестве в голосовании

0
266

Mnet выпустили предупреждение о недопустимости мошенничества на музыкальной премии 2022 MAMA Awards.

4 ноября Mnet выложили такое обращение: 

«‎Чтобы гарантировать, что голоса К-поп исполнителей и их фанатов со всего мира, которые поддерживают своих любимых исполнителей и болеют за них, были отражены должным образом, пожалуйста, следуйте надлежащим практикам в голосовании. MAMA Awards тоже приложит все усилия. 

В текущий момент на каждом этапе голосования через Mnet Plus для премии 2022 MAMA Awards, включая регистрацию голосующих, отбор исполнителей и голосование, есть процессы верификации, которые гарантируют честное и прозрачное голосование. 

Кроме этого, при помощи отслеживания процесса голосования все голоса, подозреваемые в мошенничестве, будут удалены во время финального подсчета. 

Чтобы фанаты К-поп по всему миру могли наблюдать за голосованием, данные голосования будут обновляться в режиме реального времени. 

Победитель категории “Выбор фанатов со всего мира” будет определен при помощи объединения данных от Mnet Plus, Spotify, Twitter и YouTube.

Еще раз просим всех фанатов следовать надлежащим практикам в голосовании, чтобы голоса К-поп исполнителей и поддерживающих их поклонников могли быть справедливо учтены для 2022 MAMA Awards».

Церемония вручения премии 2022 MAMA Awards пройдет 29–30 ноября на стадионе Kyocera Dome Osaka в Японии. 

Читайте также: 2022 Melon Music Awards раскрыла официальный список номинантов!