Топ-10 самых смелых k-pop-айдолов

0
1210

В каждой k-pop группе найдётся участник, которого не испугать ничем: ни высотой, ни испытанием чего-то нового, ни домом с привидениями. Приглашаем Вас взглянуть на топ-10 знаменитых смельчаков k-pop-индустрии, которым всё нипочём!

Смотрите также: Топ-5 самых пугливых k-pop айдолов

1. Чонгук из BTS. Не пасующий ни перед чем неизвестным Чонгук однажды доказал, насколько отважен, прокатившись на качелях на высоте более трёхсот метров вниз головой!

2. Югём из GOT7. Югёма прозвали «маннэ во главе» не просто так: кажется, не существует вещи, способной испугать самого младшего участника группы, а любые попытки застать его врасплох только его веселят.

3. Джинён из GOT7. Невероятно, но Джинён ничуть не испугался, ни когда призрак появился на экране, ни когда привидение выскочило прямо на него из-под стола!

4. Джота из MADTOWN. Нисколько ни страшась внезапно сваливающихся на них предметов, Джота смеялся над тем, как перепугались его коллеги по группе!

5. Мунбин из ASTRO. Если Мунбин Вам кажется смелым и отважным во время выступлений на сцене, то на то есть причины: его действительно сложно испугать, чего не скажешь о других участниках, которые зачастую кричат от страха!

6. Хоя. Хоя продемонстрировал свою храбрость, ничуть не испугавшись привидения рядом с собой и не издав ни единого звука, когда на экран внезапно выскочил скример!

7. Джису из BLACKPINK. Пока многие айдолы подскакивают от неожиданности, испугавшись громких звуков взрывающихся конфетти, Джису как ни в чём бывало стоит и принимает награду!

8. Чжи Чан Ук: Страх может проявляться по-разному: первой реакцией людей на пожар может оказаться испуганный крик или паника, но Чжи Чан Ук просто невозмутимо этот пожар тушит.

9. Ви из BTS. Вполне нормально вздрогнуть, когда что-то летит тебе в голову на огромной скорости. Однако Ви и глазом не моргнул!

10. Пак Со Джун. Будто бы он и без того недостаточно идеальный, Пак Со Джун ещё и смелый. Что ж, по крайней мере, теперь понятно, кого следует брать с собой, когда отправляешься в дом с привидениями!

А каких Вы ещё знаете бесстрашных k-pop суперзвёзд?