HYBE поняли, что у них уже есть финансовая замена BTS

0
384

Недавно HYBE обнародовали свой отчет о доходах за третий квартал 2022 года, в том числе планы будущих мировых туров своих артистов, в которых решается серьезная проблема.

Как только TXT и ENHYPEN отправились в мировое турне ACT: LOVE SICK и MANIFESTO, фанаты сразу же обеспокоились по поводу небольшого размера концертных площадок. HYBE объяснили причину намеренного принятия такого решения.

“Туры TXT и ENHYPEN по Северной Америке были их первыми турами с момента дебюта, поэтому места для концертов выбирались консервативно”

— HYBE

Когда были распроданы билеты на концерты обеих групп, компания поняла, насколько много фанатов хотят увидеть TXT и ENHYPEN вживую.

“Из-за того, что количество мест было ограничено, их доход также была ограничена. Тем не менее, мы смогли определить огромныйй спрос со стороны фанатов на артистов на всем протяжении мировых турне.”

— HYBE

Из-за желания увидеть артистов, которое они увидели со стороны фанатов, HYBE подтвердили, что они увеличат будущие концертные площадки групп в два раза. Они были не единственными артистами, для которых HYBE планировали увеличить количество мест.

“Концерты, запланированные на следующий год, пройдут в местах, где в два раза больше мест, чем в этом году. В результате мы ожидаем, что доход концертов значительно улучшится”

— HYBE

“Несмотря на то, что группа SEVENTEEN уже выступала на значительных концертных площадках в рамках своего мирового турне BE THE SUN, HYBE также будет расширять их возможности”

— HYBE