Джинён из GOT7 будет мстить за смерть брата в фильме «Рождественская история»

0
134

Выпущены стилы боевика «Рождественская история», в котором роли близнецов Воль У и Иль У исполняет Джинён из GOT7. После смерти брата Иль У попадает в центр заключения для несовершеннолетних, чтобы отомстить преступникам.

Спойлеры

В недавно выпущенных кадрах зрители могут увидеть Джинёна в двух образах. Стилы показывают радикальные перемены во внешности и поведении актера, который играет двойную роль. Мы можем увидеть Воль У, который выглядит беззаботным и невинным, но на самом деле скрывает тайну. А также нам показывают Иль У, вынужденного терпеть насилие, чтобы защитить бабушку и брата.

Смотрите также: Джи Сон и Джинён из GOT7 мило заботятся о ребенке-актрисе на съёмках дорамы «Дьявольский судья»

Ким Ён Мин играет адвоката Иль У Чо Сун У. Он делает все возможное, чтобы помочь своему подзащитному. Ким Дон Хви взял на себя роль Сон Хвана – члена банды несовершеннолетних, который скрывает секрет Воль У. Антагониста играет Сон Гон Хи – бандита, готового на все, чтобы избавиться от Иль У. Актер Хо Дон Вон в роли Хан Хи Сана – работника исправительного учреждения. Он использует насилие, чтобы держать в страхе заключенных подростков.

Производственная группа фильма обещает, что все эти актеры и захватывающая сюжетная линия заставит зрителей понервничать и переживать, а также с нетерпением ждать развязки истории в центре заключения несовершеннолетних.

«Рождественская история» выйдет на большие экраны в декабре.