Тэмин побывал на свадьбе менеджеров TVXQ и SHINee лейбла SM Entertainment

0
184

Теперь две группы будут связаны больше, чем простым бромансом…

Фанаты были чрезвычайно удивлены и обрадованы тому, что менеджеры двух групп SM Entertainment сыграли свадьбу. Месяцом ранее нетизены так же были удивлены свадьбе администраторов двух сайтов для фанатов ALICE‘s (ранее ELRISYukyung, First Camera и Flower Tint, которая состоялась 15 октября.

В похожем, возможно, даже более приятном повороте событий выяснилось, что менеджеры TVXQ и SHINee поженились друг на друге 30 октября, что застало фанатов врасплох.

Юнхо и Чанмин из TVXQ присутствовали и играли ключевые роли:

Чанмин был одним из главных исполнителей…

А Юнхо был ведущим.

Из мемберов SHINee присутствовали Онью, Минхо и Тэмин, которого фанаты особенно рады были видеть.

Как и ожидалось, Онью из SHINee выступил с трогательным выступлением, доказав, что дружба участников с их менеджерами вечна. Сообщается, что он спел трек «Beautiful». Сообщается, что финальной песней на свадьбе была «Hope», которая стала последней песней в сет-листе SMTOWN LIVE 2022. Венди из Red Velvet также не только присутствовала, но и выступала, что заставило фанатов шутить о том, как проходила свадьба. по сути, это был еще один концерт SMTOWN.

Смотрите также: SMTOWN LIVE 2022 побил рекорд по количеству трансляций среди онлайн-концертов

Увидев, что дружба между TVXQ и SHINee уходит в далекое прошлое, особенно между Чанмином и Минхо, фанаты также уморительно «размышляли» о том, как менеджеры вообще влюбились друг в друга.

“Менеджер SHINee и менеджер TVXQ поженились сегодня, счастья им, я знаю, что эти люди видели друг друга каждый день, проводя все это время с Минхо и Чанмином. Флиртуя, они влюбились”

— hourly jjongyasha 🎃 (@meusconceptions) October 30, 2022

Отныне, как выразились фанаты, две группы связаны куда большим, чем бромансом.


Как бы то ни было, всегда здорово видеть видеть, насколько искренними являются отношения мемберов наших любимых k-pop групп с людьми, с которыми они работают за кулисами – это действительно многое говорит об их настоящих личностях!