3 трека Джина из BTS доминируют в чарте Billboard World Digital Song Sales

0
264

Джин из BTS возглавил чарт Billboard World Digital Song Sales. Сразу 3 его композиции заняли верхние строчки!

Сольная музыка Джина из BTS всегда находит отклик в сердцах фанатов.

Как и ожидалось, «The Astronaut», дебютный сольный трек исполнителя стал красивым посланием для ARMY. Участник BTS  известен своим умением включать в свои песни приятные для поклонников слова. За это фанаты любят звезду еще больше.

После выпуска сольного трека миллионы людей вместе со звездой празднуют сольную карьеру артиста. И это стало идеальным моментом для того, чтобы занять верхние строчки чарта Billboard World Digital Song Sales.

2 ноября Billboard опубликовал свой чарт World Digital Song Sales за текущую неделю. Джин расположился на его вершине, оккупировав сразу 3 верхние строчки!

Смотрите также: Джин из BTS показал ARMY пример осознанного потребления

На 1 месте расположилась композиция «Super Tuna». Песня была выпущена в декабре 2021 года, но только на прошлой неделе стала доступна на стриминговых платформах. Также на потоковых платформах вышли «Abyss» и  «Tonight». В результате все три трека выбились в лидеры! Популярность Джина – это не шутки!

Все 3 трека изначально вышли как микстейпы. Сейчас айдол выпустил их в качестве подарков для ARMY, и теперь его потрясающая музыка доминирует в чартах!

На 9 месте чарта сейчас находится «It’s Definietely You», дуэт Джина и Ви, а красивый саундтрек «Yours» расположился на 12 позиции рейтинга.