Какие дебюты нас ждут в 2023 году?

0
10847

Состав мужских групп k-pop, готовящихся к дебюту в 2023 году, недавно стал горячей темой для обсуждений и волнений среди нетизенов. Продолжайте читать, чтобы узнать, какие развлекательные компании планируют запустить новые группы в следующем году.

2022 по праву считается плодотворной платформой женских k-pop групп, многие влиятельные группы-новички дебютировали в музыкальной индустрии. В последние месяцы новые группы, такие как IVE, LE SSERAFIM, NewJeans, Kep1er и другие, оставляют свой след релизами и доминируют в музыкальных чартах по всему миру. Теперь до 2023 года осталось всего два месяца, и с наступлением нового года всегда появляется что-то новое.

Крупные агентства уже объявили о своих планах на новые группы, готовящиеся к дебюту в 2023. Большинство лейблов в настоящее время готовятся к запуску айдол-групп в наступающем году, что повышает ожидания поклонников K-pop. Одной из таких компаний является SM Entertainment, которая планирует дебют нового подразделения NCT, которое, как говорят, состоит из Сончана, Шотаро и нового мужчины SM ROOKIES.

Смотрите также: NewJeans представили официальное название фанклуба и лайтстик

Ожидается, что в следующем году JYP Entertainment представит мужской коллектив, состоящий из таких как группа из стажеров из шоу на выживание «LOUD» и новых стажеров, а также мужская версия NiziU.

В 2023 году также дебютирует новая группа мальчиков K-pop от Big Hit Music, в которую входят BTS и TXT. Группа будет состоять из участников Trainee A, которые в настоящее время активны на YouTube.

Fantagio, в состав которого входят ASTRO и Weki Meki, также, как сообщается, готовит новую мужскую айдол-группу, и, по слухам, в группу войдет Но Сон Чхоль, который ранее участвовал в «I-LAND» Mnet.

Ожидается, что трейни KQ Entertainment также дебютируют в следующем году. Стажеры, известные под общим названием KQ Fellaz, уже были представлены в августе этого года.

Другими агентствами, которые планируют запустить новые мужские группы K-pop в 2023 году, являются PLEDIS Entertainment, CUBE Entertainment, KOZ Entertainment, MNH Entertainment и CJeS Entertainment. В дополнение к этому, шоу на выживание «Boy Planet» от Mnet должно выйти в эфир в 2023 году, и оно также создаст новую группу.

Дебют какой группы вы ждете с нетерпением?