LE SSERAFIM, Stray Kids, BTS, (G)I-DLE, TWICE, NCT 127, и ENHYPEN заняли лучшие места в чарте альбомов Billboard

0
197

Billboard опубликовал свой международный чарт альбомов за неделю, заканчивающуюся 5 ноября!

Новый мини-альбом LE SSERAFIM “ANTIFRAGILE” на второй неделе занял 1 строчку рейтинга в международном  чарте альбомов, а также стал первым альбомом группы, вошедшим на этой неделе  в Billboard 200.

Ранее 2 недели удерживал 1-ую строчку рейтинга “MAXIDENT”, последний мини-альбом Stray Kids, но на этой неделе трек опустился на 2-е место в международном чарте альбомов, вдобавок став 1-ым альбомом группы, который  три недели  входил в топ-30 Billboard 200.

На этой неделе BTS присутствовали в топ-15 междунородного чарта альбомов в общей сложности с тремя альбомами. Их альбом-антология “Proof” на 20-й неделе все еще занимает  3-ю строчку в чарте, в то время как их альбомы 2018 года “Love Yourself: Tear” и “Love Yourself: Answer” заняли 13-е и 14-е места на 199-й и 190-й неделях соответственно.

Смотрите также: Нетизены гадают, встречается ли Сынмин (Stray Kids) с Суджин (Weeekly)

Новый мини-альбом (G)I-DLE “I love” дебютировал сразу на 4-й строчке международного чарта альбомов, вдобавок став 1-ым альбомом группы, попавшим в Billboard 200.

Последний мини-альбом TWICE “BETWEEN 1&2” обосновался на  6-ой позиции  международного  чарта альбомов 9 неделю подряд.

Студийный альбом NCT 127 “2 Baddies” 6 неделю подряд держит за собой 7-е место в чарте. Относительно стабилен  альбом ENHYPEN “MANIFESTO : DAY 1” , на 13-й неделе он расположился на 9-м месте.

Поздравляем всех артистов!