Что в сумке Чонгука из BTS? 7 необходимых предметов 

0
437

Участники BTS  показали ARMY вещи, которые они обязательно носят в своих сумках. Взгляните на те вещи, которые собой повсюду  берет  Чонгук!

1. Зубные щетки

Во-первых, поскольку я очень чувствителен к запахам, я ношу щетки, чтобы проявить внимание к окружающим людям. Во-вторых, я часто чищу зубы, чтобы лишний раз не стрессовать. Я не могу вступать в близкий контакт с людьми сразу после того, как что-то поел.

2. Наушники

В тихих ситуациях (когда окружающие спят или когда расслабленная атмосфера) я не могу громко слушать музыку. Для этого мне нужны наушники. Если я громко включаю музыку на телефоне, меня ругают.

3. Пищевые добавки (Омега-3, красный женьшень, витамин С).

Я ношу их для здоровья, потому что думаю о будущем. Думаю, подробное объяснение не требуется.

4. Парфюм

Как я уже говорил, я чувствителен к запахам, поэтому для меня важно приятно пахнуть. Если я пользуюсь парфюмом, то людям, с которыми я разговариваю, будет комфортнее.

5. Зарядное устройство для телефона

Если у вас есть мобильный телефон, это необходимо! Если у вас нет зарядного устройства, то телефон просто кусок материи! Конечно, зарядку всегда можно позаимствовать…

6. Bluetooth-колонка

Приятно, когда мы все вместе можем послушать хорошую песню, так что я всегда ношу колонку с собой. Хорошо, когда мы можем включить его на съемочной площадке, если там тихо!

Смотрите также: Фиолетофикация продолжается: как Катар приветствовал Чонгука из BTS

7. Косметичка

Я купил косметику, и к ней в подарок шла косметичка! Сюда можно положить и бальзам для губ, и расческу, и много разных мелочей, так что это очень удобно.