(G)I-DLE, BLACKPINK, и Зико заняли коронные места в еженедельных чартах на Circle(Gaon)

0
167

Circle чарт (ранее известная как Gaon чарт) раскрыла свой рейтинг за неделю с 16 по 22 октября.

Продажи альбомов (G)I-DLE на этой неделе дважды короновался, возглавив как чарты физических альбомов, так и чарты цифровых загрузок. Новый мини-альбом группы «I love» дебютировал под номером один в чарте альбомов этой недели, в то время как «ANTIFRAGILE» LE SSERAFIM и «Love Pt. 2 : Passion» занял второе и третье места соответственно. Последний сингл IVE «After LIKE» остался на 4-м месте, в то время как «THE SECOND STEP : CHAPTER TWO» TREASURE снова поднялся на 5-е место за неделю.

Так же (G)I-DLE возглавили цифровые загрузки на этой неделе со своим новым заглавным треком «Nxde», а новый заглавный трек LE SSERAFIM «ANTIFRAGILE» дебютировал под номером два.

Им Ён Ун занял следующие три места в чарте: «Our blues» занял 3-е место, «If We Ever Meet Again» — 4-е, а «Rainbow» — 5-е.

В общем чарте Зико(Block B) сохранил свою двоюную корону четвертую неделю подряд, возглавив как общий цифровой чарт, так и стриминговый чарт со своим треком «Street Man Fighter», треком «Newthing» (ft. Homies).

Смотрите также: 3 трека Джина из BTS доминируют в чарте Billboard World Digital Song Sales

«Nxde» (G)I-DLE идет под номером 2, за ним следуют «After LIKE» IVE под номером 3, «Hype Boy» NewJeans под номером 4 и «Rush Hour», Crush (feat. j-hope) под № 5.

В глобальном чарте Blackpink так же сохранили свою двойную корону, возглавив как глобальный чарт, так и социальный. Они заняли две из трех первых позиций: первое место с “Shut down” и третье с “Pink venom”. «ANTIFRAGILE» LE SSERAFIM занял второе место, а «Nxde» (G)I-DLE — номер четыре. Наконец, «Hype Boy» от NewJeans замкнул пятерку лучших за неделю.

Первые три места социальных чартов остались такими же, что и на прошлой неделе: Blakpink на первом, BTS на втором и Им Ён Ун на третьем. Stray kids попали на четвертое, а завершает пятерку топа Newjeans.

Поздравления каждому из артистов!