Попытка RM и Джей-Хоупа из BTS сделать сердце на мероприятии “Love Your W” развеселила ARMY

0
181

RM и Джей-Хоуп из BTS  – два лучших рэпера в K-Pop индустрии, и кажется несправедливым, что они в одной группе и родились в один год. Конечно, это означает, что у них много причин для крепкой дружбы.

Недавно они привлекли внимание общественности своим взаимодействием во время одного из  недавних  событий.

RM и Джей-Хоуп приняли участие в мероприятии “Love Your W”, которое проводилось в поддержку кампании, направленной на повышение осведомленности о раке молочной железы. Как и ожидалось, два участника  BTS выглядели безупречно и стильно.

Тем не менее, один момент их общения привлек внимание фанатов. Перед интервью RM и Джей-Хоуп вышли на красную ковровую дорожку. Как и ожидалось, камеры щелкали как сумасшедшие, когда два рэпера BTS проходили мимо прессы, выглядели они щегольски.

Участники BTS  позировали для камер, пока шли к  розовой стене; прислушиваясь к просьбам журналистов, RM и Джей-Хоуп выглядели безупречно и утонченно.

По мере увеличения числа камер два участника BTS посмотрели на всех, чтобы все СМИ  успели сделать снимки. Были показаны даже сердца пальцами, чтобы привести ARMY в восторг.

Тем не менее, знаковый момент наступил, когда журналисты попросили  и Джей-Хоупа сделать сердце вдвоем. Они оба, казалось, были взволнованы просьбой и, даже споткнулись, пытаясь сделать из рук идеальное сердце.

Увидев, что происходит, Джей-Хоуп продемонстрировал свою комедийную суть, внезапно сказав: «Ух ты», прежде чем посмеяться, наблюдая, как им с  трудно сделать сердце.

В конце концов, они показали идеальное сердце, и это того стоило, так как стало понятно  насколько   и Джей-Хоупу легко друг с другом.

Смотрите также: Новая роль — RM из BTS ведущий телевизионного шоу

Когда видео с ковровой дорожки распространилось, пользователи сети оценили веселое взаимодействие между двумя кумирами 1994 года рождения.

Как всегда, и Джей-Хоуп делятся с ARMY самым смешным взаимодействием и тем временем доказывают свою дружбу.