BTS, BLACKPINK и Чонгук номинированы на премию People’s Choice Awards 2022

0
283

Церемония вручения наград People’s Choice Awards 2022 (Выбор народа, пер. с англ.) наконец объявила номинантов этого года!

Список номинаций был представлен 26 октября, People’s Choice Awards раскрыла состав номинантов предстоящей церемонии награждения, который включает все награды основанные, на широком общественном голосовании.

BTS , как группа, получила в этом году три номинации. В очередной раз они поборются за звание «Лучшая группа 2022» и «Лучшее видео 2022» – за клип “Yet to Come (The MostBeautiful Moment)” – в обеих номинациях они в прошлом году. Группа также была номинирована за «Лучший концертный тур 2022» (за ” Permission to Dance On Stage “).

Смотрите также: Шуга из BTS шокировал ARMY, обнажив больше кожи, чем когда-либо прежде

Также в этом году Чонгук из  BTS был отдельно номинирован на две награды за его совместный хит с Charlie Puth  «Left and Right». Песня поборется с собственным треком  BTS “Yet to Come” в категории «Лучшее видео 2022», а также трек участвует в  номинации «Лучший дуэт 2022». 

Наконец, у группы BLACKPINK в этом году  две номинации: коллектив  был номинирован как «Лучшая группа 2022», и в категории  «Лучшее видео 2022» (за “Pink Venom”).

Премия People’s Choice Awards 2022 выйдет в эфир 6 декабря в 21:00.  Голосование уже началось на официальном сайте премии. Оно будет закрыто  9 ноября в 23:59.