Топ-5 самых пугливых k-pop айдолов

0
228

Разумеется, глядя на то, как айдолы держатся на сцене, как энергично выступают и какую потрясающую харизму источают, ни за что не подумаешь, что некоторые из них – те ещё трусишки! В английском языке таких трусишек, подскакивающих от любого шороха, прозвали «пугливыми котами»; ниже представлен топ-5 k-pop айдолов, которые своим пугливым поведением вне сценического образа заработали себе эту забавную кличку.

Смотрите также: 7 лучших k-pop лайтстиков!

1. Джей-Хоуп из BTS: известен тем, что у него достаточно много страхов. Ни одного видео не хватит, чтобы показать все моменты с подскакивающим, визжащим, кричащим и пищащим от малейшего удивления или испуга Хосоком!

2. Сон Мин Хо из WINNER: для того, кто без особых усилий выглядит изысканным и крутым на сцене, Мино удивительно быстро сжимается в комочек от испуга, когда дело доходит до неожиданных сюрпризов!

3. Момо из TWICE: Момо уже продемонстрировала, как легко её испугать, особенно когда дело доходит до высоты – что, собственно, вполне можно понять.

4. Хани из EXID: хоть Хани и без того известна небольшой «дёрганностью», вряд ли кто-либо забудет тот самый легендарный момент, когда Хани буквально выпрыгнула из кресла во время поедания токпокки!

5. Чорон из A Pink: зачастую лидерами в группах становятся те, кто по общему мнению считается бесстрашным; что же, Чорон – явно не тот случай: вам самим её захочется защитить от всего страшного настолько, насколько это возможно.

А кого ещё из k-pop айдолов вы бы отнесли к «трусишкам»?