7 лучших k-pop лайтстиков!

0
307

В k-pop отдельного внимания достойны не только потрясающе стильные клипы, красивейшие выступления и очаровательные артисты, но и его бесчисленные фандомы, ведь каждая из k-pop групп имеет своё уникальное название фандома – и, разумеется, свои собственные лайтстики! Представляем Вашему вниманию семёрку лучших из них.

Смотрите также: «Pink Venom» BLACKPINK — первый клип K-pop 2022 года с 400 миллионами просмотров

1. B2ST: ранее существовавшая группа B2ST имела, вероятно, одно из наиболее тщательно продуманных, идеально подобранных названий фандома – и не менее замечательные лайтстики. В честь Диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» фандом был назван B2uty, а лайтстик группы имел форму прекрасной розы.

2. BLACKPINK: вне всяких сомнений, «молоточек» BLACKPINK – один из самых причудливых по своей форме лайтстиков. Как и сама группа, имеющая, к слову, свой уникальный цвет, лайтстики явно выделяются среди всех прочих!

3. MAMAMOO: назвав своих фанатов MooMoo в честь дайкона, или японской редьки, MAMAMOO, вероятно, дали рождение одному из самых очаровательных лайтстиков – ведь это в буквальном смысле лайтстик в форме дайкона!

4. A Pink: панды – залог победы! Разве эти лайтстики не напоминают вам знаменитые в Азии вкусности в форме коал, наполненные клубничной начинкой? В любом случае, эти лайтстики безусловно приковывают к себе внимание; в конечно концов, уж точно никто не станет спорить с тем, что они просто невероятно милые!

5. GOT7: прозвав своих фанатов «агасэ», что в переводе с корейского означает «птенчики», GOT7 превратили свой лайтстик в крошечное произведение искусства с маленькой птичкой в центре, светящейся чудесным нежно-зелёным цветом.

6. Oh My Girl: поскольку группа Oh My Girl отличается своей волшебной, сказочной аурой, неудивительно, что их лайтстик впитал в себя то же самое настроение.

7. ATEEZ: один из наиболее приятных глазу и лаконичных лайтстиков: просто золотой, чёрный и блёстки. Похвально, ATEEZ, похвально!

А какой лайтстик считаете лучшим Вы?