Появились фото Чонгука из BTS со съёмок в Катаре

0
1404

Два дня назад Чонгук из BTS был замечен в Международном аэропорту Кимпхо в Сеуле, отбывающим в Катар.

Смотрите также: Чонгук из BTS 24 октября улетел в Катар

Сообщается, что всемирно известный айдол направлялся в Катар в рамках промоушена Чемпионата мира по футболу 2022 года. Позднее, 26-го октября, были опубликованы фото Чонгука, задействованного в неких съёмках. Данные фотографии и видео ещё больше подогрели интерес фанатов, с нетерпением ожидающих новых проектов с участием Чонгука.

«Только послушайте все эти возгласы, которые Чонгук вызвал своим появлением! Он достоин этой любви, как никто другой! МИРОВАЯ СУПЕРЗВЕЗДА»

26-го октября Чонгук, одетый в белую куртку и чёрные брюки, был замечен окружённым десятками телохранителей. Поклонники рады были увидеть, что Чонгук оберегается надлежащим образом множеством секьюрити, сопровождающих его во время всех его мероприятий.

Нетизены и фанаты комментируют: «Мне так любопытно, в чём он может сниматься в одиночку»; «Я рада видеть, что он окружён охраной»; «Он отлично выглядит»; «Фанаты, должно быть, были вне себя от счастья, когда он им помахал»; «Он будто принц»; «Сразу видно, что он суперзвезда: выделяется среди толпы даже с расстояния целой мили»; «Мне очень хотелось бы узнать, где он снимается: в музыкальном клипе или рекламе» и «Было так мило с его стороны поприветствовать фанатов».