Ви из BTS обвиняют в насилии в школе? Кто массово распространяет слухи

0
289

 В одной из социальных сетей 23 октября появились сообщения о том, что  Ви был виновником насилия в школе. Один пользователь сети обвиняет Ви в жестоком обращении с одноклассниками, ссылаясь на свидетеля школьного насилия, которое совершал айдол.

Сообщение быстро распространилось по зарубежным аккаунтам социальной сети. Но у ARMY есть подозрения, что слухи распространяют корейские пользователи, маскируясь под зарубежных фанатов.

Пользователь сети, назвавшийся поклонником Ви, заявил, что одна учетная запись со множеством подписчиков регулярно меняет свой никнейм, именно с этой странички распространяются слухи о Ви.

Также этот пользователь обратил внимание, что слухи, которые активно тиражируют за границей, публикуются и в местных онлайн-сообществах. В постах также есть информация о романе Ви с другой знаменитостью, есть комментарии по поводу жестокого обращения Ви с животными, и, конечно, слухи о насилии в школе.

Смотрите также: Топ-10 самых желанных женихов среди k-pop айдолов по мнению японок

Другой пользователь сети написал:

 «Если агентство Ви не подаст общую жалобу, то не только он, но и другие  участники BTS, подвергнутся таким слухам. Я надеюсь, что лейбл серьезно отнесется к этому ради безопасности артистов».

Этот человек опроверг слухи о насилии в школе: «Школьные годы Ви от начальной до старшей школы широко освящались в СМИ. Он был очень добрым учеником и пользовался популярностью у сверстников».