2022 Genie Music Awards раскрывает окончательный состав артистов. И это PSY, Jaurim, NCT Dream, LIGHTSUM и TNX

0
124

Объявлен окончательный состав артистов, которые примут участие в церемонии Genie Music Awards 2022. 

2022 Genie Music Awards наконец опубликовал окончательный состав звезд

25 октября на церемонии награждения Genie Music Awards 2022 были объявлены имена 5 последних артистов, которые выступят на церемонии награждения в этом году. Это PSY, Jaurim, NCT Dream, LIGHTSUM и TNX.

Все перечисленные исполнители в этом году представили новые музыкальные релизы и добились больших успехов. В апреле после перерыва PSY выпустил свой девятый полноценный альбом “PSY 9th”. В записи заглавного трека альбома “That That” принял участие Шуга из BTS, трек возглавил чарт iTunes Song в  73-х регионах и дебютировал на 80-м месте в Billboard Hot 100. На первой неделе он поднялся на 62-е место в UK Official Singles, а также набрал более 350 миллионов просмотров на YouTube.

NCT Dream закрепляют за собой звание одной из лучших к-рор групп, осуществив 3 миллиона продаж двух новых альбомов. Их второй студийный альбом “Glitch Mode” и его переизданная версия “Beatbox” по состоянию на май 2022 года проданы общим тиражом 3,61 миллиона копий.

Также NCT Dream вошли в историю как единственная седьмая к-рор группа, которая дала концерт на Seoul Olympic Stadium в Сеуле, самом большом стадионе в Южной Корее.

Смотрите также: Billboard объявил о создании новой церемонии, чтобы отметить достижения артистов K-Pop в чартах

LIGHTSUM новая женская группа CUBE Entertainment, постепенно завоевывает мировую аудиторию. Их первый мини-альбом «Into the Light» возглавил чарты альбомов iTunes как минимум в 10 регионах. Также в этом году группа получила награду «Новичок года» на церемонии вручения наград Korea First Brand Awards 2022.

Наконец, TNX, мужская группа под руководством лейбла P Nation, которая была сформирована в ходе прослушивания SBS другой мужской группы «LOUD», сразу после дебюта обрела своих поклонников во многих странах. Их первый альбом «WAY UP» занял 11-е место в мировом чарте альбомов iTunes и добрался до  17-го в европейском чарте альбомов iTunes. «WAY UP» вошел в топ-10 чартов альбомов iTunes в нескольких регионах.  Во время церемонии The Fact Music Awards 2022T NX получили награду как «Самые горячие».

Jaurim – одна из значимых и ярких рок-групп Кореи. Они известны своими многочисленными хитами, такими как “Hey, Hey, Hey,” “Magic Carpet Ride,” “Deviation,” “Song of Ha Ha Ha” и т.д.

Особенно приятен тот факт, что в этом году по заявлению Genie Music Awards  на церемонии также планируют выступить несколько «мировых звезд».

Премия Genie Music Awards 2022, организованная Чон Хён Му, пройдет 8 ноября в Инчхоне, в гимназии Incheon Namdong Gymnasium, в номинациях представлены артисты, выпустившие композиции в период с 1 октября 2021 года по 5 октября 2022 года. Это первое офлайн-мероприятие церемонии, которое пройдет в очном формате, с  2019 года из-за ограничительных мер награждение проходило в формате онлайн.

Артисты, которых ждут на церемонии Genie Music Awards 2022

Помимо PSY, Jaurim, NCT Dream, LIGHTSUM и TNX, в этом году на Genie Music Awards появятся и другие исполнители K-pop.

18 октября Genie Music объявила, первый состав артистов, в который вошли Red Velvet, IVE и (G)I-DLE. Три дня спустя к ним добавились Тэён из Girls’ Generation, The Boyz, DKZ и Be’O.