Big Hit сделали заявление по поводу здоровья Бомгю из TXT впервые после того, как тот покинул сцену во время концерта в Бангкоке

0
410

22-го октября во время первого вечера концерта TXT под названием «ACT : LOVE SICK», проходившем в Громовом куполе в Бангкоке, Бомгю неожиданно покинул сцену из-за своего самочувствия после исполнения всего нескольких песен. Остальные участники TXT пояснили публике, что Бомгю понадобилось немного отдохнуть за кулисами, поскольку он не слишком хорошо себя почувствовал. И только в самом конце шоу он возвратился на сцену, чтобы выступить с финальной песней, поскольку желал завершить этот вечер вместе с фанатами группы.

Смотрите также: Вот как BIGHIT MUSIC собирается защитить BTS и TXT

Назавтра Big Hit Music опубликовали следующее заявление на английском языке, касающееся здоровья Бомгю и его будущего расписания:

«Здравствуйте.

Это Big Hit Music.

Мы хотели бы сообщить Вам о состоянии здоровья участника TOMORROW X TOGETHER Бомгю и о его планах на будущее.

Бомгю плохо себя почувствовал во время проходившего в Бангкоке 22-го октября шоу, включённого в азиатский тур TOMORROW X TOGETHER. К счастью, он смог вернуться на сцену, но в настоящий момент ему требуется время на отдых и восстановление сил после завершившегося концерта.

Сам певец искренне желает продолжить участвовать во всех запланированных выступлениях, но наше агентство формирует расписание будущих мероприятий, ставя во главу угла здоровье артистов.

Мы будем сообщать Вам обо всех изменениях в расписании будущих мероприятий настолько оперативно, насколько это возможно.

Благодарим Вас».

Планируется, что TXT вернутся на сцену Громового купола для второго вечера их Бангкокского шоу.

Надеемся, Бомгю пойдёт на поправку как можно скорее!