Ча Ын У из ASTRO на обложке журнала W Korea

0
332

Участник  ASTRO и актер Ча Ын У появился в ноябрьском выпуске журнала W Korea, съемки проходили в сотрудничестве с французским ювелирным домом Chaumet.  Он рассказал о своей неуверенности, своей актерской карьере и о том, почему в конце дня он считает, что хорошо поработал.

Уже в самом начале Ча Ын У описал себя следующими словами: «Я считаю себя верным человеком. У меня есть сильное чувство преданности, которое давит на мое сердце и побуждает меня обнимать и поддерживать других. Я не говорю, что отдаю всего себя, потому что щедрый. Но я верю, что если люди рядом со мной добьются успеха, я тоже выиграю».

Певец и актер в интервью рассказал: «Меня раздражает, когда о моих близких, говорят негативно. Я не могу легко избавиться от этого чувства».

Смотрите также: Начинающую мужскую группу ATBO раскритиковали за копирование концепта группы NCT 127 в «Kick It»

Также  Ча Ын У рассказал, как ему удалось преодолеть неуверенность в своей внешности. “Мне нравится, когда люди хвалят меня за то, как я выгляжу. Было время, когда я хотел, чтобы люди не видели мое лицо. Это было около 2 лет назад. Но все изменилось. Вместо того, чтобы зацикливаться на желании понравится, я понял, что мне просто нужно идти своим путем и трудиться. Так, чтобы однажды мой труд окупился”, – сказал он.

В настоящий момент Ча Ын У принимает участие в съемках нового драматического сериала «Хороший  день, чтобы быть собакой».