Джину из BTS помог юмор, когда фанаты прислали ему текст The Astronaut до релиза

0
337

Многие считают, что у  Джина кроме таланта и внешности еще и отличное чувство юмора!

Джин из BTS кроме того, что  талантлив и красив, не прочь повеселиться и пошутить. С начала существования группы кумир регулярно веселит ARMY по всему миру. После анонса своего сингла ” The Astronaut” он рассмешил поклонников пока общался с ними на Weverse.  

ARMY были очень взволнованы, когда HYBE объявили, что Джин – следующий участник, который выпустит свой альбом. Тема трека «The Astronaut» привлекла внимание фанатов.

Хотя все в восторге от релиза, это не мешает Джину использовать юмор, когда дело доходит до фанатов.

После анонса сингла Джина были опубликованы фото со ссылками и информацией о том, как купить сингл и что в него будет входить. Зоркие участники фанбазы сразу заметили, что на опубликованных на Weverse фотографиях альбома есть текст песни, их выложили не откорректировав изображение.  

Текст песни «Космонавт»
Weverse

19 октября Джин общался с поклонниками  на Weverse, в том числе обсуждал свой сингл.

Когда один ARMY поделился изображением текста песни, увиденной на Weverse, ведь его разместили открыто, то возможно в шутку,  но Джин удивленно спросил: ”А, где?”

Фанат ответил словом ” вот ” и приложил фотографию с описанием текста песни Джина на фиолетовом фоне. На фотографии ARMY были написаны все слова песни.

Как и ожидалось от человека с потрясающим чувством юмора, которым часто называют Джина, он отреагировал совершенно неожиданным образом. Он не только поблагодарил фаната, но и пошутил, что обязательно воспользуется этим фото для записи… хотя запись к тому времени уже и  была завершена.

Когда ARMY поделились комментариями в социальных сетях, фанаты больше не могли относиться серьезно к комедийной стороне Джина. Они предположили, что айдол провел веселую проверку Weverse, поэтому выпустил весь текст песни до того, как состоялся  релиз.

Как и ожидалось, Джин всегда с удовольствием смешит ARMY своими комментариями. Поскольку  «The Astronaut» выйдет в ближайшее время, фанаты с еще большим нетерпением ждут трек и прочий веселый контент от Джина.