Первым сольным синглом Джина из BTS станет песня, подаренная Coldplay

0
139

Согласно сообщениям СМИ от 18 октября, Джин из BTS собирается выпустить свой первый сольный сингл уже в конце этого месяца.

Говорят, что это песня, подаренная английской группой Coldplay , которая ранее работала с BTS над совместным синглом «My Universe». В прошлые выходные 15 октября, во время концерта BTS в Пусане, Джин намекнул на свою сольную деятельность, сообщив: «В итоге я кое-что спел благодаря удачным отношениям с человеком, фанатом которого я являюсь». 

Смотрите также: Stray Kids стали единственными артистами в мире, дебютировавшими под № 1 в Billboard 200 в 2022 году с двумя разными альбомами

Более подробная информация о предстоящем выпуске сольного сингла Джина будет опубликована в ближайшее время. Также Big Hit Music объявили на этой неделе, что Джин в конце октября готовиться к обязательному призыву в армию. 

[ОБНОВЛЕНИЕ] В ответ на приведенные выше сообщения представитель Big Hit Music заявил: «Джин планирует выпустить свой сольный сингл в конце октября. Более конкретные подробности будут сообщены позднее, включая информацию о сотрудничестве. Пожалуйста, поймите». .”