RBW опубликовало заявление по поводу обвинений против Рейвена из ONEUS; группа временно действует в составе пяти человек

0
328

RBW сделало официальное заявление, касающихся серьёзных обвинений, выдвинутых против участника ONEUS Рейвена.

Смотрите также: «Изменял и газлайтил»: в сети появились обвинения Рейвена из ONEUS, выдвинутые его бывшей девушкой

На официальном фан-кафе 17-го октября в пять часов вечера по корейскому времени появилось сообщение следующего содержания:

«Здравствуйте. Это RBW.

Мы искренне благодарим фанатов, которые подарили группе ONEUS столько поддержки и любви, и хотели бы проинформировать [общественность] о проблеме, касающейся частной жизни Рейвена, не так давно распространившейся в сети.

Мы подробно исследуем достоверность данной ситуации, и до тех пор любая деятельность Рейвена будет приостановлена до выяснения всех обстоятельств. Соответственно, ONEUS продолжат свои запланированные мероприятия в качестве группы из пяти человек.

Сообщаем вам, что в случае, если заявления стороны, распространившей сведения, окажутся ложными и безосновательными, мы предпримем советующие действия через нашу ответственную юридическую фирму. Кроме того, заверяем вас, что указанный пост не имеет абсолютно никакой связи с иными членами ONEUS.

Мы приносим глубокие извинения тем фанатам, которые могли быть шокированы этими неожиданными новостями, и сделаем всё возможное, чтобы максимально достоверно установить произошедшее.

Благодарим вас».

Между тем, как сообщалось ранее, участник ONEUS был втянут в скандал с обвинениями в изменах и газлайтинге, а также в выпрашивании у фанатов дорогих подарков. 15-го октября RBW в ответ на данное обвинение сообщили, что они будут «проводить проверку».