Участницы TWICE, (G)I-DLE, ITZY и многие другие кей-поп айдолы были замечены на концерте BLACKPINK «BORN PINK WORLD TOUR» в Сеуле

Первый концерт BLACKPINK, включённый в их мировой тур «BORN PINK», прошёл в сеульском KSPO Dome 15-го октября. Это значимое событие завлекло сюда тысячи людей со всего мира, и многие знаменитые кей-поп звёзды также присутствовали на нём.

0
636

Общего числа айдолов, посетивших концерт BLACKPINK, хватило бы на целую церемонию награждения, что в очередной раз подтверждает огромное влияние четырёх суперзвёзд.

Международные СМИ и нетизены поделились фото и видео кей-поп айдолов, замеченных на концерте:

Смотрите также: Тайская тиктокерша привлекла внимание своим внешним сходством с Розэ из BLACKPINK

1) Минни из (G)I-DLE наслаждается концертом и делает фотографию с Лисой.

2) Мина, Чжихё и Наён – все трое из TWICE – также были замечены в зале, делясь своими фотографиями и ожидая начала концерта.

3)  Айдол и актриса Хёри также почтила мероприятие своим присутствуем, выложив об этом сторис в одной из социальных сетей, где она отметила участницу BLACKPINK, и даже сумела сделать фото с айдолами.

4) Сынхуин из WINNER также был здесь, чтобы поддержать младших коллег и близких «сестричек».

5) Юна и Лиа – обе из ITZY – известны тем, что являются ярыми фанатками BLACKPINK, поэтому они также не могли пропустить концерт, во время которого излучали радость от возможности вживую насладиться музыкой айдолов.

6) Присутствие Сон (бывшей участницы CLC) также нельзя было оставить без внимания.

7)  Соми, Лорен и Винс были одними из первых айдолов, прибывших, чтобы поддержать концерт BLACKPINK за часы до его начала.

8) Актрисы Каль Со Вон и Ли Ре были замечены делающими фото перед концертом.

9) Бона из WJSN (также известная своей ролью в «Двадцать пять, двадцать один») посетила концерт и даже поделилась фото с Джису.

Но были и актёры, которые желали посетить мероприятие, но не смогли из-за рабочих вопросов или занятости, чем, например, и поделился Хэ Ин в одной из соцсетей.

Кроме того, было замечено присутствие членов семей айдолов, а также их друзей. Вне всяких сомнений, ожидание БЛИНК возможности снова оказаться в окружении прославленных артисток, качественной музыки BLACKPINK, множества официального мерчендайза и прекрасно оборудованной сцены того стоило.