Ким Тэхён зажёг на концерте BTS «Yet to Come» в Пусане своим сильным выступлением

0
3485

15-го октября BTS провели свой долгожданный концерт «Yet to Come in Busan», приуроченный к выставке World Expo 2030, проходившей в Пусане.

Появления Ким Тэхёна на концерте также неизменно ожидают с большим нетерпением, поскольку он всегда поражает зрителей своей ошеломительной внешностью, безупречным вокалом и сильными выступлениями.

Вчерашний концерт не явился исключением, и имя Ви, который и без того является объектом повышенного интереса, стало самым популярным запросом Google во время концерта среди всех прочих участников группы.

Смотрите также: Какие планы у Ви из BTS на пенсию?

Вместе с популярными песнями из прошлых альбомов BTS также впервые вживую исполнили композицию «Run BTS», ставшую хайлайтом концерта.

Тэхён изумил публику энергичными танцевальными движениями и глубоким шероховатым «рычащим» голосом. Он продемонстрировал всё своё непревзойдённое сценическое обаяние, благодаря чему фанаты не могли отвести от него глаз.

В «спокойные» и неторопливые песни и баллады Тэхён вложил эмоциональность, достигшую самые нежные струны души его зрителей. Он превращал ревущий зал в безмолвный и обращал всеобщее внимание на себя, стоило только зазвучать его полному ласки голосу.

Известный своими нежными отношениями с фанатами, Тэхён провёл концерт, общаясь с АРМИ, и даже подходил поближе к зрителям. Он также осчастливил фанатов, обратившись к ним со своей знаменитой фразой «Borahae» – «Я фиолетовлю вас».