BTS продвигают заявку Южной Кореи на Кубок Азии по футболу AFC в 2023 году

0
122

Мировая сенсация K-pop группа BTS поддержала заявку Южной Кореи на проведение в 2023 году Кубка Азии Азиатской футбольной конфедерации (Asian Football Confederation (AFC)  в недавно выпущенном правительственном видео, продвигающем заявку.

“Овации на улицах нескольких миллионов человек, удивили мир во время чемпионата мира 2002 года в Южной Корее”, – начал Чимин в видео, размещенном на сайте Министерства культуры, спорта и туризма в среду, 12 октября.”Это можно будет увидеть снова в июне и июле следующего года, если Южная Корея будет выбрана местом проведения Кубка Азии 2023 года”, – сказал Джей-Хоуп.

Видео в тот же день также было загружено на официальный канал YouTube и Instagram Корейской футбольной ассоциации (KFA), футбольного руководящего органа страны.

Это изображение, предоставленно Министерством культуры, спорта и туризма, скриншот из видео с участием группы BTS для продвижения заявки Южной Кореи на проведение Кубка Азии AFC в 2023 году

 Джин, Шуга и Ви рассказали о  своих ожидания от предстоящего спортивного мероприятия, заявив, что они надеются, что это сможет порадовать многих азиатов.

Смотри также BTS, SEVENTEEN, TXT, BLACKPINK и TWICE номинированы на AMA 2022

“Я слышал, что если Южная Корея будет выбрана, то страна примет это мероприятие у себя впервые за 63 года. Так что я думаю, это станет еще более особенный Кубок Азии”, – сказал Чунгкук. РМ завершил видео, сказав на английском языке: “Мы надеемся увидеть Кубок Азии 2023 года здесь, в Корее!”

“Похоже, усилия Южной Кореи по проведению Кубка Азии AFC в 2023 году набирают вес, поскольку BTS, которая представляет корейскую культуру, поддержала заявку”, – говорится в пресс-релизе министерства. “Южная Корея в настоящее время соревнуется с Катаром и Индонезией за проведение мероприятия, победитель будет объявлен в понедельник”.