BTS делятся своими мыслями в преддверии концерта Busan World Expo 2030

0
252

Мысли участников группы о предстоящем шоу!

В преддверии долгожданного концерта  World Expo 2030 в Пусане в Корее участники BTS нашли время, чтобы поделиться своими мыслями и рассказать, чего ожидать поклонникам!

“Мы усердно работали, чтобы подготовиться к этому специальному концерту”, – сказал лидер . “Будут энергичные выступления и песни, которые мы исполним впервые за долгое время. Я надеюсь, что [наши поклонники] с радостью будут подпевать и танцевать вместе с нами”.

Джин отметил: “Поскольку это наш первый концерт за долгое время, мое сердце горит. Мы подготовили песни, которые все знают, поэтому я надеюсь, что вам понравится увиденное. Мы сделаем для этого все возможное”.

Шуга вмешался: “Поскольку впервые за долгое время мы проводим концерт в Корее, где зрители смогут громко  аплодировать, я жду этого с нетерпением. Я взволнован тем, что смогу услышать ваши аплодисменты”.

Далее он добавил: “Поскольку это свободный концерт в стиле фестиваля, я надеюсь, что все зрители полностью расслабятся и насладятся шоу”.

Джей-Хоуп признался, что чувствовал некоторое давление перед концертом: “Это концерт, над которым мы усердно работали. Несмотря на некоторую нервозность и давление которые я чувствую, мы должны сделать хорошую работу, я планирую показать вам всю энергию, которая у меня есть, я думаю «Пойдем и повеселимся со многими людьми», поэтому я был бы благодарен, если бы вам понравилось шоу».

Он добавил: “Ключевой момент этого концерта – полностью передать энергию всех семи участников, и мы подготовили множество различных вещей, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Смотрите также BTS вошли в список Rolling Stone «50 величайших концептуальных альбомов всех времен»

Чимин прокомментировал: “Я взволнован и нервничаю, но так как мы усердно работали над подготовкой, я хочу показать вам концерт как можно скорее. Зрители, пожалуйста, наслаждайтесь шоу по своему усмотрению вместе с нами”.

Между тем, Ви обратился ко многим фанатам, которые будут смотреть концерт онлайн, отметив: «Мы сделаем все возможное, чтобы организовать крутой концерт для зрителей по всему миру, смотрите его вместе с нами».

Наконец, Чунгкук поделился: “Поскольку это наш первый концерт за долгое время, я нервничаю и взволнован. Я хочу устроить концерт без сожалений и надеюсь, что каждый, кто посмотрит концерт, получит от него положительную энергию. Также будут новые выступления, так ждите шоу с нетерпением”.

Концерт BTS World Expo 2030 Busan Korea состоится 15 октября в 18:00. КСТ.