Тайская тиктокерша привлекла внимание своим внешним сходством с Розэ из BLACKPINK

Тиктокерша из Таиланда обратила на себя внимание пользователей сети благодаря тому, что она выглядит в точности как Розэ из BLACKPINK.

0
298

Согласно сведениям корейских нетизенов, тиктокершу прозвали «Розэ Гом» по аналогии с ютьюбером Мин Со Гомом, известному благодаря своему сходству с Пак Бо Гомом.

Смотрите также: Кей-поп группы, где все участники – вижуалы

Один из пользователей известной социальной сети также поделился коротким видео с подписью: «Ребята, теперь у нас есть и Розэ Гом».

В видео тиктокерша и правда будто бы излучает энергию Розэ из-за своих внешних данных: перекрашенных в блонд волос и похожих черт лица. Первоначально поделившийся видео пользователь также написал, что даже поведение тиктокерши похоже на то, как ведёт себя участница BLACKPINK.

Другие нетизены прокомментировали: «Я подумала, что это Розэ без макияжа, лол, у неё всё такое же вплоть до жестикуляции»; «Она действительно выглядит как Розэ»; «У неё даже линия роста волос точно такая же»; «Не могу поверить, что это Розэ Гом»; «Я рассмеялась, потому что её жестикуляция ровно как у Розэ, такая же естественная»; «Я рассмеялась, когда впервые посмотрела это видео»; «Я подумала, это и есть Розэ» и «Немного неуютно оттого, что она действительно выглядит как Розэ».