BTS, TWICE, NCT 127, ENHYPEN, SEVENTEEN, NewJeans, BLACKPINK и Stray Kids заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

0
226

Billboard опубликовал свой чарт World Albums за неделю до 15 октября!

Спустя четыре месяца после выхода альбом-антология BTS “Proof” поднялся на первое место в чарте, отметив свою пятую неделю подряд как No. 1.

Альбом BTS “Love Yourself: Tear”, выпущенный в 2018 году снова вошел в чарт World Albums, заняв 15 место на этой неделе, это 196-я общая неделя в чарте.

«BETWEEN 1&2» TWICE на шестой неделе достиг второго места в чарте, а также стал первым альбомом 2022 года исполнителей K-pop, который провел шесть недель в Billboard 200.

Последний студийный альбом NCT 127 “2 Baddies” третью неделю подряд занимает 3-е место в чарте World Albums, а также  для него это третья неделя в чарте Billboard 200.

 “MANIFESTO : DAY 1” ENHYPEN десятую неделю подряд занимает  6-е место в чарте мировых альбомов, за ним идет переизданный альбом SEVENTEEN «SECTOR 17» (10-е место на  на 11-й неделе).

Дебютный EP NewJeans “New Jeans” на девятой неделе поднялся на 12-ое место в чарте, в то время как “THE ALBUM” BLACKPINK на 101-й неделе расположился на 13-ом месте в общем зачете.

Наконец, почти через семь месяцев после своего первоначального релиза «ODDINARY» Stray Kids вернулся в чарт World Albums на 14-м месте, это его 21-ая неделя в чарте.

Поздравляем всех артистов!