Ли Да Хи ужасно неловко с  Чхве Ши Воном после близкого контакта  в “Любовь  для слабаков”

0
508

Выпущены свежие кадры из нового драматического сериала “Любовь для слабаков”!

«Любовь для слабаков» – это романтическая комедийная дорама, которая рассказывает историю Гу Ё Рым (Ли Да Хи) и Пак Чжэ Хуна (Чхве Ши Вон из Super Junior), которые дружат в течение 20 лет. Когда они решают принять участие в реалити-шоу знакомств в качестве продюсера и актера, между ними неожиданно вспыхивают романтические чувства.

Спойлеры

Во втором эпизоде Гу Ё Рым и Пак Чжэ Хун весело проводят время, устанавливая противомоскитную сетку, в конечном итоге у них состоялся очень «взрослый» разговор, который закончился тем, что они рассмеялись. После установки противомоскитной сетки и поимки залетевшего комара, эпизод закончился падением обоих на кровать очень близко друг к другу, это вызвало бурную реакцию.

Поспешно отстранившись друг от друга после случайного проявления физической привязанности они изображают невиновность, но в итоге снова впадают в приступ смеха.

После инцидента с противомоскитной сеткой они стараются держаться на   расстоянии и  при этом внимательно наблюдают друг за другом. В то время как Гу Ё Рым высовывает голову, чтобы посмотреть на Пак Чжэ Хун, Пак Чжэ Хун стоит спиной к ней, закрыв глаза, тихо бормоча про себя национальный гимн.

Хотя все это, безусловно, достаточно забавно, зрителям любопытно, что могло бы произойти, если бы они вместо этого иначе справились с инцидентом.

“Любовь для слабаков” выходит в эфир каждую среду и четверг.