Китайские фанаты Хёнджина обеспечили альбому Stray Kids рекордные продажи среди мужских айдол-групп

Хёнджин в очередной раз доказывает свою постоянно растущую популярность в Китае.

0
243

На одном из Интернет-форумов нетизены обсудили новый масштабный рекорд по количеству приобретений копий музыкального альбома, установленный фанатами Хёнджина из китайского фандома Stray Kids. В пятёрку парней-айдолов, китайские поклонники которых также поставили подобные рекорды, вошли Ви из BTS, Феликс из Stray Kids, Чонгук из BTS и Джэмин из NCT Dream.

Количество копий музыкального альбома, приобретённых фанатами Хёнджина и Ви соответственно, в каждом из случаев составило порядка 230 000 штук. Загрузивший пост также утверждает, что число копий, купленных фанатами Хёнджина, даже превышает аналогичный показатель у Ви.

Смотрите также: Stray Kids украли фанатов BTS?

В то же время Интернет-пользователи в комментариях критически отмечают, что стоимость альбома BTS «практически в два раза выше», чем альбома Stray Kids. Один из фанатов также поделился рейтингом предзаказов, построенном на общем количестве продаж, а не на числе продаж одного альбома.

Среди нетизенов также выносилось на обсуждение и то, что китайская фанбаза растёт одинаково быстрыми темпами и у Stray Kids, и у BTS, причём первые покоряют вершины чартов именно как кей-поп группа четвёртого поколения. А что думаете Вы?