Нетизены разошлись во мнениях о туфлях Гаыль из IVE, оказавшихся ей не по размеру

Интернет-пользователи неоднозначно оценили выбор стилистом IVE обуви для Гаыль.

0
208

Восьмого октября в Сеуле в KSPO Dome проходила церемония 2022 THE FACT MUSIC AWARDS, где на красной ковровой дорожке блистали красотой участницы IVE. Тем не менее, вскоре фанаты обратили внимание, что туфли участницы Гаыль оказались по меньшей мере на два размера больше, чем ей того требовалось.

Смотрите также: Рей из IVE выбрана музой бренда Bonajour

«ЕЁ ЧЁРТОВЫ ТУФЛИ!!!»

Вскоре после того, как пост распространился в сети, многие раскритиковали стилиста группы за неправильно подобранную для Гаыль обувь. В то же время нашлись и те, кто посчитал произошедшее чем-то из разряда неизбежного. Последовали следующие комментарии:

«Она могла пострадать, если бы упала с высоты этих чудовищных каблуков».

«Стилист ни в чём не виноват. Дело в том, как бренды предоставляют – будь то спонсорство либо просто безвозмездное предоставление на время – свои дизайнерские одежду и обувь: они имеют только определённые размеры для этих целей. Поэтому у знаменитостей не остаётся другого выбора, если они хотят носить определённые люксовые бренды, при этом не оплачивая их покупку».

«Они могли бы запросто приобрести туфли правильного размера либо выбрать бренд, который предлагает при спонсировании туфли и одежду меньшего размера»

«Ха-ха, вообще-то Starship Entertainment утверждают окончательный вариант наряда. Это даже не во власти стилиста».

«Выглядит небезопасно».

«Что ж, сомневаюсь, что Starship Entertainment или сама Гаыль захотели бы купить туфли на каблуках, провести в них десять минут на красной ковровой дорожке, а затем вычесть их стоимость из своего же заработка».

«Безопасность важнее денег… Я в абсолютнейшем недоумении».

«Я определённо знаю, что некоторые из вас взбунтовались бы, если бы Гаыль надела небрендовую вещь, пусть даже и из-за проблем с размером».

«Не могу поверить, что есть люди, которые ещё и оправдывают это».

А что думаете Вы?