BTS стали причиной издевательства над их фанатами

0
681

Недавно одно видео в Tiktok стало вирусным, показывая студента, идущего с рюкзаком BTS, с текстом «эти фанаты bts разные». Пользователь (@808fodagrind) также использовал аудио: “Боже мой, братан. О, черт возьми, чувак. Какого ****, чувак?

См. также:[К.Н] HYBE меняет место проведения концерта BTS в Пусане из-за беспокойства фанатов

Видео стало вирусным, набрав 581,2 тыс. просмотров и 73,6 тыс. лайков на момент написания статьи. Судя по тексту и звуку, явно намеревался высмеять человека, изображенного на видео, за то, что он носил товары BTS. Многие самозваные поклонники K-Pop опровергли представление о том, что «все мы такие».

Таким образом, другие поклонники K-Pop выступили против владельца рюкзака и встали на сторону создателя, высмеивая их в разделе комментариев.

Теперь в видео в защиту ученицы выступает больше людей, даже называющих рюкзак «милым». Создатель также утверждает, что они друзья и разместили видео с разрешения “жертвы”.

Тем не менее, разгорелся серьезный спор. Видео TikTok попало в Твиттер и также стало вирусным, где большинство АРМИ были озадачены этой проблемой.

Многие считают, что пользователи сети TikTok слишком остро реагируют на что-то такое простое, как рюкзак.

Другие указывали, что в течение многих лет для студентов, особенно парней, было социально приемлемым иметь рюкзаки с фандомами, такими как видеоигры. Тем не менее, когда девушка носит рюкзак своей любимой группы K-Pop, это вызывает насмешки.