Пользователь gurumiharibo, который слил фотографии Ви и Дженни, утверждает, что у него есть фотографии, на которых два айдола целуются и обнимаются!

0
1612

29 августа появилась еще одна фотография Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK! На этот раз два айдола одеты в одинаковые футболки с Винни-Пухом и позируют близко друг к другу в лифте.

Слухи о романе Ви и Дженни были самыми горячими с тех пор, как слухи начались ещё в мае этого года, когда их якобы видели вместе на острове Чеджу. Однако слухи утихли, когда фанаты заявили, что фотографии были отфотошоплены.

Затем пользователь gurumiharibo выложил в сеть ещё больше фотографий двух мировых айдолов K-pop, начиная с одной, на которой Дженни фотографирует Ви в комнате ожидания, а затем, где оба айдола находятся в доме Ви.

В связи с утечкой новых фотографий многие фанаты и пользователи сети считают, что учетная запись Дженни в iCloud могла быть взломана, и пользователь gurumiharibo получил доступ к фотографиям.

С тех пор, как появились слухи и в сети были опубликованы дополнительные фотографии, фанаты продолжают спорить, являются ли эти фотографии фотошопом или нет. Тем не менее, всё больше и больше людей склоняются к тому, чтобы поверить в слухи об отношениях из-за количества публикуемых фотографий. Кроме того, gurumiharibo сообщил, что они будут продолжать публиковать больше фотографий этих двоих. Фактически, пользователь теперь утверждает, что есть фотографии, на которых Ви и Дженни обнимаются и целуются.

Поскольку этот пользователь продолжает публиковать эти фотографии, многие теперь задаются вопросом, каков мотив. Делает ли этот человек это ради внимания или ради денег?

Между тем, Big Hit Music и YG Entertainment не выпустили никаких официальных заявлений по этому поводу, и два артиста не рассказали о слухах, что также вызвало новые предположения со стороны нетизенов.

kyyyxof © K-POP.ru