Появление BLACKPINK — главное событие на красной дорожке MTV VMA 2022 года

0
919

BLACKPINK  официально прибыли на   красную дорожку MTV VMA 2022 года. Группа номинирована в категории «Группа года» и уже получила награду за «Лучшее выступление в метавселенной!» Лиса также была номинирована на «Лучший K-Pop» за свою песню «LALISA».

Группа уже привлекала внимание по пути в Нью-Йорк на церемонию награждения, выглядя потрясающе в своих модных образах в аэропорту Инчхон.

См. также: Нетизены раскритиковали HYBE и YG Entertainment за отсутствие реакции на слухи о романе между Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

По прибытии они продолжали привлекать внимание BLINK (поклонников BLACKPINK) и местных жителей, каждый раз, когда покидали свой отель.

MTV хорошо известно, что поклонники во всем мире взволнованы историческим выступлением группы. Перед красной дорожкой они дали фанатам возможность взглянуть на девушек с их репетиций. Каждая участница непринужденно красива в своих повседневных нарядах.

Этим вечером они наконец вышли на красную дорожку MTV VMA 2022 года, и, как и ожидалось, каждая участница выглядила сногсшибательно.