Официальный аккаунт «Миньонов» реагирует на фото Джина из BTS!

0
351

27 августа Джин из BTS обновил свой аккаунт несколькими красивыми фотографиями и видео, на которых он играет в теннис как профессионал. На фотографиях вы можете увидеть подтянутое тело Джина, одетого в полный синий костюм Louis Vuitton с ярко-синей и желтой сумкой. Сумка довольно уникальна, так как она из коллекции Minions от Wilson. Ракетка тоже из этой коллекции. Официальному аккаунту Wilson Tennis Korea даже понравились посты Джина!

Джин действительно хорош в теннисе, и даже его тренер сказал, что с каждой неделей он становится всё лучше. Артист известен тем, что тренируется на 100%, как только находит новое хобби. Например, он сам научился играть на фортепиано, гитаре, губной гармошке, танцевать и заниматься всеми видами спорта, которые только можно припомнить!

Статья о недавней публикации Джина заняла 2-е место в рейтинге самых просматриваемых статей на Naver! Кстати, он самый быстрый участник BTS, который набрал 100 тысяч просмотров на статье о себе! Ещё в июне статья о фотографии его обнаженной спины набрала огромное количество пользователей менее чем за 7 часов.

Официальный аккаунт «Миньонов» также отреагировал на пост Джина, лайкнув его и опубликовав в историях с наклейкой целующегося миньона!

kyyyxof © K-POP.ru