RM из BTS дразнит фанатов своим новым цветом волос?

0
248

В минувшие выходные Шуга из BTS стал последним участником, выпустившим отдельный видеоблог. Хотя это первые выходные за семь недель, когда у нас нет видеоблога, которого мы с нетерпением ждали бы, похоже, RM хотел держать ARMY в напряжении с помощью другого захватывающего обновления!

RM отправился в соц. сети, чтобы держать поклонников в курсе своей жизни. На его первой фотографии был изображен его красивый дом с произведениями искусства, тщательно выставленными на заднем плане.

Он также поделился тизером музыкального видео для своей предстоящей роли в «SEXY NUKIM» Balming Tiger.

Тем не менее, наибольшее внимание привлекла другая фотография, загруженная в интернет. На снимке RM сидит с двумя друзьями в ресторане. Чтобы уважать их частную жизнь, участник BTS наклеил наклейки на их лица. RM сидел в дальнем углу, а на голове у него была панама.

Фанаты сразу же заинтересовались цветом волос лидера.

Судя по фотографии, кажется, что лидер BTS, недавно осветлил свои волосы!

На фотографии нет даты, чтобы подтвердить, что она была сделана недавно, но фанаты вполне уверены, что это недавняя фотография, судя по длине волос.

Поклонники отреагировали на изменение, высоко оценив возвращение светлых волос RM, которые он ему очень идут. Одна АРМИ весело заявила, что «мир снова в мире».

kyyyxof © K-POP.ru