[News] Самые худые айдолы (boys)

0
12887

Нет ничего зазорного в худобе парня. Большинство певцов в Корее очень худы, и поклонники могут даже не пытаться разглядеть хоть капельку жира. Итак, начнем!

Все мемберы группы SHINee одинаково стройны и, можно сказать, миниатюрны.  Да что уж, если они все вместе взятые весят как одна нормальная девушка – это о чем-нибудь да говорит!

2

Zelo из B.A.P со своей комплекцией и фигурой вполне мог бы быть моделью. Ведь он высокий, стройный, симпатичный и милый.  У него определенно есть потенциал!

3

 

Кай из EXO настолько тощ, что просто поразительно, как в нем умещается столько энергии, с какой он прыгает по сцене, во время песни “Wolf”.

4

Сон Чжон из Infinite выглядит не менее миниатюрно чем остальные; просто вылитая Дюймовочка.

5 

Кван Мин из Boyfriend худой как щепка, впрочем, это только плюс для тех, кто хочет стать айдолом и моделью. Его длинная шея, выглядит утонченно, но в то же время делает его еще более тощим, чем он есть на самом деле.

6 

Кевина из U-kiss хочется накормить тортом или большим Биг Маком. Может для айдола он и выглядит презентабельно, но как мужчине, ему определенно стоит набрать вес.

7

Arina©K-POP.ru

kpopstarz.com